Расписание занятий

Актуальность расписания на летний период уточняйте по номеру : 522-709 доб.2

Понедельник

  • 10:30 — 11:30 Прыжки на батуте
    Инструктор: Буторин Антон
  • 11:00 — 12:00 Прыжки на батуте
    Инструктор: Галашова Анна
  • 17:00 — 18:00 Чирлидинг
    Инструктор: Петрушенко Андрей
  • 18:00 — 19:00 Прыжки на батуте 4-6
    Инструктор: Буторин Антон
  • 19:00 — 20:00 Прыжки на батуте +12
    Инструктор: Буторин Антон
  • 19:00 — 20:00 Фитнес на батуте
    Инструктор: Скажутин Валерий
  • 18:00 — 20:00 Цирковая студия «Жарптица»
    Инструктор: Ананьина Анастасия 
  •  

Вторник

  • 10:00 — 11:00 Акробатика на батуте
    Инструктор: Лобко Виктория
  • 16:00 — 17:00 Прыжки на батуте
    Инструктор: Буторин Антон
  • 17:00 — 18:00 Прыжки на батуте
    Инструктор: Лобко Виктория
  • 18:00 — 19:00 Прыжки на батуте
    Инструктор: Лобко Виктория
  • 18:00 — 19:00 ОФП+Скалолазание
    Инструктор: Галашова Анна
  • 19:00 — 20:00 Прыжки на батуте 4-6
    Инструктор: Галашова Анна
  •  

Среда

  • 10:30 — 11:30 Прыжки на батуте
    Инструктор: Буторин Антон
  • 11:00 — 12:00 Прыжки на батуте
    Инструктор: Галашова Анна
  • 17:00 — 18:00 Чирлидинг
    Инструктор: Петрушенко Андрей
  • 18:00 — 19:00 Прыжки на батуте 4-6
    Инструктор: Буторин Антон
  • 19:00 — 20:00 Прыжки на батуте +12
    Инструктор: Буторин Антон
  • 19:00 — 20:00 Фитнес на батуте
    Инструктор: Скажутин Валерий
  • 18:00 — 19:00 Цирковая студия «Жарптица»
    Инструктор: Ананьина Анастасия 

Четверг

  • 10:00 — 11:00 Акробатика на батуте
    Инструктор: Лобко Виктория
  • 16:00 — 17:00 Прыжки на батуте
    Инструктор: Буторин Антон
  • 17:00 — 18:00 Прыжки на батуте
    Инструктор: Лобко Виктория
  • 18:00 — 19:00 Прыжки на батуте
    Инструктор: Лобко Виктория

Пятница

  • 10:30 — 11:30 Прыжки на батуте
    Инструктор: Буторин Антон
  • 11:00 — 12:00 Прыжки на батуте
    Инструктор: Галашова Анна
  • 17:00 — 18:00 Чирлидинг
    Инструктор: Петрушенко Андрей
  • 18:00 — 19:00 Прыжки на батуте 4-6
    Инструктор: Буторин Антон
  • 19:00 — 20:00 Прыжки на батуте +12
    Инструктор: Буторин Антон
  • 19:00 — 20:00 Фитнес на батуте
    Инструктор: Скажутин Валерий

Суббота

16:00 — 17:00 Прыжки на батуте
Инструктор: Буторин Антон

  • 19:00 — 20:00 Прыжки на батуте
    Инструктор: Галашова Анна
 

Воскресенье

  • 10:00 — 12:00 Цирковая студия «Жарптица»
    Инструктор: Анастасия Ананьина
  • 18:00 — 19:00 Акробатика на батуте
    Инструктор: Лобко Виктория
  • 18:00 — 19:00 ОФП+Скалолазание
    Инструктор: Галашова Анна
  • 19:00 — 20:00 Акробатика на батуте
    Инструктор: Лобко Виктория